Транспортная фирма Sudakov-TravelТуристическая компания Спутник-Юг
 
     
 

 

 

Лучшие зарубежные туры онлайн

Выберите наиболее подходящий вид отдыха, оплатите онлайн и начинайте собираться в поездку.

Подобрать

 

Транспортные услуги

Компания «Sudakov-Travel» обладает собственным парком комфортабельных автобусов различной вместимости.

Узнать больше

 

Курсы валют (ЦБРФ)

Внутренний курс равен курсу ЦБРФ+3%

Сочи 2018

график движения автобуса

Таганрог-Ростов-Новомихайловский- Лазаревское- Вардане- Дагомыс-Адлер и обратно

Дата выезда из Ростова/Таганрога Время выезда из Таганрога/Ростова День недели Дата выезда из Адлера Время выезда из Абхазия/КПП Адлера День недели
1 22.06.18 20:00/21:15 пятница 30.06.18 14:00/17:00 суббота
  29.06.18 20:00/21:15 пятница 30.06.18 14:00/17:00 суббота
2 06.07.18 20:00/21:15 пятница 07.07.18 14:00/17:00 суббота
  10.07.18 20:00/21:15 вторник 11.07.18 14:00/17:00 среда
3 13.07.18 20:00/21:15 пятница 14.07.18 14:00/17:00 суббота
  17.07.18 20:00/21:15 вторник 18.07.18 14:00/17:00 среда
4 20.07.18 20:00/21:15 пятница 21.07.18 14:00/17:00 суббота
  24.07.18 20:00/21:15 вторник 25.07.18 14:00/17:00 среда
5 27.07.18 20:00/21:15 пятница 28.07.18 14:00/17:00 суббота
  31.07.18 20:00/21:15 вторник 01.08.18 14:00/17:00 среда
6 03.08.18 20:00/21:15 пятница 04.08.18 14:00/17:00 суббота
  07.08.18 20:00/21:15 вторник 08.08.18 14:00/17:00 среда
7 10.08.18 20:00/21:15 пятница 11.08.18 14:00/17:00 суббота
  14.08.18 20:00/21:15 вторник 15.08.18 14:00/17:00 среда
8 17.08.18 20:00/21:15 пятница 18.08.18 14:00/17:00 суббота
  21.08.18 20:00/21:15 вторник 22.08.18 14:00/17:00 среда
9 24.08.18 20:00/21:15 пятница 25.08.18 14:00/17:00 суббота
10 31.08.18 20:00/21:15 пятница 01.09.18 14:00/17:00 суббота
11 07.09.18 20:00/21:15 пятница 08.09.18 14:00/17:00 суббота
12 14.09.18 20:00/21:15 пятница 15.09.18 14:00/17:00 суббота

 

Стоимость проезда 

 

Направление

Стоимость проезда в оба конца

Стоимость проезда в один конец

Джубга, Лермонтово, Новомихайловский

2300 р.

1300 р.

Ольгинка, Агой

2500 р.

1500 р.

Небуг, Туапсе

2500 р.

1500 р.

Шепси, Дедеркой, Магри, Вишневка, Аше, 

2500 р.

1500 р.

Лазаревское, Солоники, Чемитоквадже, Якорная щель, Головинка, Вардане, Лоо

2800 р.

1700 р.

Дагомыс

3000 р.

1800 р.

Сочи, Хоста, Адлеровский район

3000 р.

1800 р.

Абхазия (до Пицунды)

3300 р.

1900 р.

 

Детям 0 до 5 лет скидка 200 рублей туда/обратни, 100 рублей в одну сторону

Детям от 5 до 12 лет скидка 100 рублей туда/обратни, 50 рублей в одну сторону

 

Выезд из Таганрога и Ростова по пятницам 
Сбор группы в 19:45 отправление в 20:00 (Таганрог Кузробот, ул.Октябрьская 19).
Сбор группы в 21:15 отправление в 21:30 (Ростов-Дон, ТРЦ Вавилон ул.Малиновского. 25).
Выезд обратно:

ВЫЕЗД С ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ

Населенный пункт

Время отправления

Место отправления

Пицунда

14:00

площадь перед Собором, Ул. Гицба 4

Гагра

14:30

маг. Континент, Ул. Демерджипа 30

КПП Адлер (Абхазия)

17:00

КПП Адлер (Абхазия)

Адлер

17:15

пан .Фрегат АЗС, Ул. Ленина 219/5Б

Сочи

17:40

ул. Анапская 14

Вардане

18:15

 Авт. Вардане 2, Львовская ул. 38

Лазаревское

19:40

Автовокзал

Туапсе

21:10

ТРЦ Красная площадь ул. Сочинское шоссе 1

Ольгинка

22:00

угол Приморской и Черноморской 1В маг .Лагуна

Новомихайловка

22:10

Автовокзал

Лермонтово

22.15

угол Новорос .шоссе и ул. Набережной Кафе «Причал»

 Джубга

22:30

Автовокзал

Версия для печати 

 

Открыта продажа туров on-line

 

Открыта продажа туров в кредит

Автобусные туры

Праздничные туры по России

РСТ
Речные круизы

 

Парижский Disneyland — бронируй онлайн

Открытие визового центра в Таганроге

Отдых в Крыму 2015

Открытый Юг

 

"Судаков Трэвел" уполномоченный агент "Музенидис Трэвел"

 

Санаторий Минеральные воды - акция!!!
 

 

Трансфер в аэропорт

Страхование

Наши офисы

Школьные туры

Интеркарс – автобусные билеты зарубеж

Событийные туры

Запись на горящие туры

on-line бронирование Авиа, ЖД билетов

Билетная касса

Наша группа в Одноклассниках

 

Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Instagram

 

Наша группа на Facebook
Туристам, пострадавшим от Лабиринта

 

 
 

 

— Авиабилеты

 

— Ж/Д Билеты

 

— Автобусные билеты

Ростов-Москва от 4690 руб.
  Ростов-Вена-Ростов от 480 € 
  Ростов-Прага-Ростов от 400 €

Ещё авиабилеты
Таганрог-Москва от 1500 руб.
Таганрог-Сочи от 800 руб.
Ростов-С.Петербург от 1600 руб.

Еще железнодоржные билеты
Таганрог-Москва от 1350 руб.
Таганрог-Волгоград от 690 руб.
Таганрог-Саратов от 1160 руб.

Еще автобусные билеты