Транспортная фирма Sudakov-TravelТуристическая компания Спутник-Юг
 
     
 

 

 

Лучшие зарубежные туры онлайн

Выберите наиболее подходящий вид отдыха, оплатите онлайн и начинайте собираться в поездку.

Подобрать

 

Транспортные услуги

Компания «Sudakov-Travel» обладает собственным парком комфортабельных автобусов различной вместимости.

Узнать больше

 

Курсы валют (ЦБРФ)

Внутренний курс равен курсу ЦБРФ+3%

Спецпредложение! Абхазия, пансионат "Айтар", заезд 05.08-15.08.2018 стандартный 2-х местный номер, корпус №1 с кондиционером 19 350 руб./чел. с 3-х разовым питанием, тел. (8634)615-000 Количество мест ограниченно!!!

Сочи 2018

график движения автобуса

Таганрог-Ростов-Новомихайловский- Лазаревское- Вардане- Дагомыс-Адлер и обратно

Дата выезда из Ростова/Таганрога Время выезда из Таганрога/Ростова День недели Дата выезда из Адлера Время выезда из КПП Адлера День недели
1 22.06.18 20:00/21:30 пятница 30.06.18 17:30 суббота
  29.06.18 20:00/21:30 пятница 30.06.18 17:30 суббота
2 06.07.18 20:00/21:30 пятница 07.07.18 17:30 суббота
  10.07.18 20:00/21:30 вторник 11.07.18 17:30 среда
3 13.07.18 20:00/21:30 пятница 14.07.18 17:30 суббота
  17.07.18 20:00/21:30 вторник 18.07.18 17:30 среда
4 20.07.18 20:00/21:30 пятница 21.07.18 17:30 суббота
  24.07.18 20:00/21:30 вторник 25.07.18 17:30 среда
5 27.07.18 20:00/21:30 пятница 28.07.18 17:30 суббота
  31.07.18 20:00/21:30 вторник 01.08.18 17:30 среда
6 03.08.18 20:00/21:30 пятница 04.08.18 17:30 суббота
  07.08.18 20:00/21:30 вторник 08.08.18 17:30 среда
7 10.08.18 20:00/21:30 пятница 11.08.18 17:30 суббота
  14.08.18 20:00/21:30 вторник 15.08.18 17:30 среда
8 17.08.18 20:00/21:30 пятница 18.08.18 17:30 суббота
  21.08.18 20:00/21:30 вторник 22.08.18 17:30 среда
9 24.08.18 20:00/21:30 пятница 25.08.18 17:30 суббота
10 31.08.18 20:00/21:30 пятница 01.09.18 17:30 суббота
11 07.09.18 20:00/21:30 пятница 09.09.18 17:30 суббота
12 14.09.18 20:00/21:30 пятница 15.09.18 17:30 суббота

 

Стоимость проезда 

 

Направление

Стоимость проезда в оба конца

Стоимость проезда в один конец

Джубга, Лермонтово, Новомихайловский

2200 р.

1300 р.

Ольгинка, Агой

2400 р.

1400 р.

Небуг, Туапсе

2400 р.

1400 р.

Шепси, Дедеркой, Магри, Вишневка, Аше, Лазоревское

2400 р.

1400 р.

Солоники, Чемитоквадже, Якорная щель, Головинка, Вардане, Лоо

2700 р.

1500 р.

Дагомыс

2700 р.

1500 р.

Сочи, Хоста, Адлеровский район

2700 р.

1500 р.

Адлер, р-н Имеретинка

2800 р.

1600 р.

 

Детям 0 до 5 лет скидка 200 рублей туда/обратни, 100 рублей в одну сторону

Детям от 5 до 12 лет скидка 100 рублей туда/обратни, 50 рублей в одну сторону

 

Выезд из Таганрога и Ростова по пятницам 
Сбор группы в 20:00 отправление в 19:45 (Таганрог Автовокзал, Площадь Восстания 11).
Сбор группы в 21:30 отправление в 21:15 (Ростов-Дон, Главный Автовокзал, ул. Сиверса 1 ).
Выезд обратно:

КПП Адлер (Абхазия) 17:30

ВЫЕЗД С ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ

Населенный пункт

Время отправления

Место отправления

КПП Адлер (Абхазия) 17:30

КПП Адлер (Абхазия)

 

Адлер

18:00

Остановка п-т «Знание»

Сочи

18:30

Остановка электрички «73 км.»

Вардане

19:40

Остановка электрички  «Вардане»

Лазаревское

20:20

Автовокзал

Туапсе

20:55

Памятник «Город воинской славы»

Ольгинка

22:00

Морская 3, остановка возле кафе «Фиеста»

Новомихайловка

22:20

Автовокзал

Лермонтово

22.35

Пешеходный мост

 Джубга

22:50

Автовокзал

Версия для печати 

 

Открыта продажа туров on-line

 

Открыта продажа туров в кредит

Автобусные туры

Праздничные туры по России

РСТ
Речные круизы

 

Парижский Disneyland — бронируй онлайн

Открытие визового центра в Таганроге

Отдых в Крыму 2015

Открытый Юг

 

"Судаков Трэвел" уполномоченный агент "Музенидис Трэвел"

 

Санаторий Минеральные воды - акция!!!
 

 

Трансфер в аэропорт

Страхование

Наши офисы

Школьные туры

Интеркарс – автобусные билеты зарубеж

Событийные туры

Запись на горящие туры

on-line бронирование Авиа, ЖД билетов

Билетная касса

Наша группа в Одноклассниках

 

Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Instagram

 

Наша группа на Facebook
Туристам, пострадавшим от Лабиринта

 

 
 

 

— Авиабилеты

 

— Ж/Д Билеты

 

— Автобусные билеты

Ростов-Москва от 4690 руб.
  Ростов-Вена-Ростов от 480 € 
  Ростов-Прага-Ростов от 400 €

Ещё авиабилеты
Таганрог-Москва от 1500 руб.
Таганрог-Сочи от 800 руб.
Ростов-С.Петербург от 1600 руб.

Еще железнодоржные билеты
Таганрог-Москва от 1350 руб.
Таганрог-Волгоград от 690 руб.
Таганрог-Саратов от 1160 руб.

Еще автобусные билеты