Транспортная фирма Sudakov-TravelТуристическая компания Спутник-Юг
 
     
 

 

 

Лучшие зарубежные туры онлайн

Выберите наиболее подходящий вид отдыха, оплатите онлайн и начинайте собираться в поездку.

Подобрать

 

Транспортные услуги

Компания «Sudakov-Travel» обладает собственным парком комфортабельных автобусов различной вместимости.

Узнать больше

 

Курсы валют (ЦБРФ)

Внутренний курс равен курсу ЦБРФ+3%

График движения автобуса лето-2018

Таганрог - Ростов - Новороссийск - Кабардинка - Геленджик - Дивноморск - Архипо-Осиповка - Джубга - Ростов - Таганрог

Выезд из Таганрога в 21:00. Сбор группы в 20:30. (ул.Октябрьская, Гимназия им.Чехова).

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30. (пр. Ворошиловский, 37 Банк ВТБ 24).

выезд на море отъезд согласно графика сбора
28.06 четверг 29.06 пятница

30.06

суббота

01.07

воскресенье

03.07

вторник

04.07

среда

05.07 четверг 06.07 пятница

07.07

суббота

08.07

воскресенье

10.07

вторник

11.07

среда

12.07 четверг  13.07 пятница

14.07

суббота

15.07

воскресенье

17.07

вторник

18.07

среда

19.07

четверг

20.07

пятница

21.07

суббота

22.07

воскресенье

24.07

вторник

25.07

среда

26.07

четверг

27.07

пятница

28.07

суббота

29.07

воскресенье

31.07

вторник

01.08

среда

02.08

четверг

03.08

пятница

04.08

суббота

05.08

воскресенье

07.08

вторник

08.08

среда

09.08

четверг

10.08

пятница

11.08

суббота

12.08

воскресенье

14.08

вторник

15.08

среда

16.08

четверг

17.08

пятница

18.08

суббота

19.08

воскресенье

21.08

вторник

22.08

среда

23.08 четверг 24.08 пятница

25.08

суббота

26.08

воскресенье

28.08

вторник

29.08

среда

30.08 четверг 31.08 пятница

 

01.09

суббота

02.09

воскресенье

06.09 четверг 07.09 пятница

08.09

суббота

09.09

воскресенье

 

       

ОТПРАВКА ОБРАТНО:

 

Джубга (заправка на трассе/повороте)

19.00

Бухта Инал (остановка на въезде с.Бжид)

19.30

Архипо-Осиповка

(автостанция)

20.00

Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей)

20.30

Геленджик (Центр)

(п-т «Геленджикская бухта»,

ул. Первомайская, 39)

21.00

Геленджик (Тонкий мыс)

21.30

Кабардинка (автовокзал)

22.00

Новороссийск

22.30

Стоимость проезда

В оба конца из Таганрога

2 000 руб./чел. - взрослые, 1 800 руб. /дети до 12 лет

В одну сторону

1 300 руб./чел. - взрослые, 1 200 руб. /дети до 12 лет

 

В оба конца из Ростова-на-Дону

1 900 руб./чел. - взрослые, 1 700 руб. /дети до 12 лет

В одну сторону

1 300 руб./чел. - взрослые, 1 200 руб. /дети до 12 лет

 

 

Открыта продажа туров on-line

 

Открыта продажа туров в кредит

Автобусные туры

Праздничные туры по России

РСТ
Речные круизы

 

Парижский Disneyland — бронируй онлайн

Открытие визового центра в Таганроге

Отдых в Крыму 2015

Открытый Юг

 

"Судаков Трэвел" уполномоченный агент "Музенидис Трэвел"

 

Санаторий Минеральные воды - акция!!!
 

 

Трансфер в аэропорт

Страхование

Наши офисы

Школьные туры

Интеркарс – автобусные билеты зарубеж

Событийные туры

Запись на горящие туры

on-line бронирование Авиа, ЖД билетов

Билетная касса

Наша группа в Одноклассниках

 

Наша группа в Вконтакте

Туристам, пострадавшим от Лабиринта

 

 
 

 

— Авиабилеты

 

— Ж/Д Билеты

 

— Автобусные билеты

Ростов-Москва от 4690 руб.
  Ростов-Вена-Ростов от 480 € 
  Ростов-Прага-Ростов от 400 €

Ещё авиабилеты
Таганрог-Москва от 1500 руб.
Таганрог-Сочи от 800 руб.
Ростов-С.Петербург от 1600 руб.

Еще железнодоржные билеты
Таганрог-Москва от 1350 руб.
Таганрог-Волгоград от 690 руб.
Таганрог-Саратов от 1160 руб.

Еще автобусные билеты